Управляющая компания: +7 (343) 351-70-20

На акватории бизнес-центра «Президент» прошла регата

Уже второй год подряд парусные регаты яхт-клуба «Повелитель паруса» поддерживает ГК RED и БЦ «Президент».

С 1 по 3 мая в соревнованиях приняли участие взрослые яхтсмены. За победу боролись семь экипажей, в состав которых вошли именитые яхтсмены, неоднократные чемпионы России и мира. Первое место в соревнованиях заняла екатеринбургская команда «Атомстройкомплекс», в состав которой вошли Павел Кузнецов, Евгений Неугодников и Александр Евдокимов.

6-7 мая проходила детская регата, в которой приняли участие около 65 детей от 8 до 18 лет. Воспитанники ДЮСШ по парусному спорту Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Снежинска состязались за право быть лучшим в парусном спорте. По итогам соревнований, среди детей в общем зачете и в разряде «Юноши» 1 место присудили Разжигаеву Евгению. В разряде «Девушки» 1 место заняла Трушина Ксения. Видякин Макар одержал победу в категории «Новички». А среди «Новичков» 1 стал Гейман Илья.

Победители и участники регаты получили не только яркие эмоции, но и ценные призы от ГК RED и БЦ «Президент»